Ваш город:
Не выбран

Рублевые ставки вкладов банков, входящих в группу Бинбанка были снижены

10:2810 августа 2016

В финансовых структурах МДМ Банка, Уралприватбанка, «Бинбанка Мурманск» и непосредственно Бинбанка, объединяющего организации в единую группу, были снижены процентные ставки по группе вкладов в отечественной валюте. Теперь условия депозита «Максимальный процент» позволяют разместить вклад в сумме не менее 10 тыс. рублей на период от 6 до 24 месяцев с уровнем доходности ставки в пределах от 8,4% до 9,7%. Депозит «Мультивалютный» отныне привлекает средства на аналогичный период времени с минимальным уровнем открытия вклада от 30 тыс под 6,55 – 7,75% годовой прибыли. Получить доходную часть инвестиций клиенты смогут лишь по завершению действия контракта.

Условия программы депозита «Ежемесячный доход» кардинально отличаются и позволяют получать доходную составляющую помесячно или же капитализировать положенные средства. При этом период вложения средств находится в диапазоне от 3 до 24 месяцев, а размер ставки изменяется от 6,4% до 8,9% годовых.

Вложить капитал в виде депозита «Великолепная семерка» предлагается на фиксированный срок – 12 месяцев в сумме от 10 тыс. рублей по действующей ставке величиной 6,7%. Прибыльная часть ежедневно капитализируется с телом вклада и будет доступна клиенту по истечению одного года.

Программы всех вкладов, за исключением «Максимального процента» доступны для пополнения в течение сбережения.

www.banki.ru/news/lenta/?id=9128441

Авторlock
Теги
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ