Ваш город:
Не выбран

«Абсолют Банк» внедрил депозит со ставкой до 30%

18:21 6 февраля 2025

«Абсолют Банк» представил депозитный продукт «Абсолютное решение», доступный при подключении к программе долгосрочных сбережений.

Средства по продукту можно разместить в объеме от 36 000 рублей на 3, 6 и 12 месяцев под 30%, 25% и 21,5% соответственно. Возможность для проведения расходных и приходных операций по вкладу условиями тарифа не предусмотрена. Процентная прибыль подлежит выплате в конце срока с возможностью капитализации.

Размер максимального депозита ограничен суммой первоначального взноса по ПДС. Воспользоваться предложением и разместить средства по вкладу клиенты могут в 10-дневный срок после заключения договора долгосрочных сбережений в НПФ «Благосостояние».

Держателям вклада доступна автоматическая пролонгация на условиях депозитного продукта «Абсолютный максимум+» без возможности проведения приходных операций.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ