Ваш город:
Не выбран

Автокредиты в ВТБ-24 подешевели

11:5926 июля 2016

Руководство ВТБ 24 приняло решение о снижении кредитной ставки на займы, предназначенные для покупки автомобилей. В общем размер уменьшения ставки составил от 0,4 до 0,9 процентных пунктов.

Так программа «АвтоСтандарт» предлагает обзавестись машиной по ставке 19% при возможности распределить выплаты на 7 лет. Объем кредитной линии достигает 5 млн рублей. Средства выдаются исключительно при наличии справок о занятости и доходе.

По кредиту «АвтоЛайт» клиенты могут получить средства под 20,5% на срок до 5 лет в сумме до 2,8 млн рублей. При этом в банке не потребуют подтверждения уровня дохода в виде справки.

В аналогичном размере исчисляется ставка кредита «АвтоЭкспресс». Получить деньги в объеме до 1,5 млн рублей на покупку авто при наличии паспорта можно в течение одного часа. Срок выплаты автокредита может достигать 5 лет.

Все программы кредитования подразумевают наличие 20-процентного первоначального взноса от суммы покупки. Также в банке действуют условия льготного кредитования, которые позволяют рассчитывать на покупку импортной или российской машины отечественной сборки в новом состоянии по цене до 1,15 млн рублей. При этом льготная ставка составит всего 12 – 13,5%. Срок уплаты кредита составит 3 года.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ