Ваш город:
Не выбран

Газпромбанк повысил привлекательность ипотеки

09:5423 декабря 2016

Перед Новым годом в «Газпромбанке» были снижены ставки ипотечного кредитования на пол процентного пункта.

Теперь воспользоваться программами «Квартира в строящемся доме» и «Квартира на вторичном рынке» для покупки жилья без госсубсидий или рефинансировать имеющийся кредит в стороннем банке можно под 11,5–12% годовых. Окончательный размер ставки зависит от соотношения показателей кредита и залога. Покупка таунхауса подразумевает ставку в 12—12,5%. При этом со скидкой клиенты могут купить недвижимость, возведенную или находящуюся в процессе застройки с участием ГК «Газпромбанк-Инвест». На квартиру, покупаемую по данному предложению, не понадобится первоначальный взнос.

Условия программы «Простая ипотека» позволяют приобрести жилье с зарегистрированным правом собственности на этапе застройки по ставке 13%. Для ремонта клиенты банка могут воспользоваться программой «Ипотека +», которая предоставляется под 14—14,5% годовых.

Уровень снижения ставки в программе «Военная ипотека» составил 0,25 п.п. до уровня в 11,75%.

Условия ипотеки от Газпрома позволяют рассчитывать на займ до 45 млн рублей, рассчитанный на срок до 30 лет. В стандартных программах уровень первоначального взноса составляет 15% от цены покупки недвижимости или 55% при применении материнского капитала.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ