Ваш город:
Не выбран

Группа Бинбанка пересмотрела ставки валютных депозитов

10:07 3 ноября 2016

В финансовых институтах, работающих под брендом группы Бинбанка, а именно: в «Бинбанке Мурманск», МДМ Банке, Уралприватбанке и непосредственно Бинбанке, были снижены размеры доходности валютных вкладов.

Отныне программа линии «Максимальный процент» доступна в сумме от 300 евро или долларов на срок от 3 до 24 месяцев. Размер прибыльности для долларовых депозитов варьируется от 0,45% до 2%, а средства в евро привлекаются под ставку от 0,1% до 1%.

Вклад «Мультивалютный» начинает действовать при внесении сумм от 30 000 рублей, согласно курса валют установленного Центробанком. Период вложения капитала составляет от 6 до 24 месяцев. Ставка программы депозита для евро насчитывает 0,05–0,15%, для доллара колеблется от 0,4% до 0,7%. Получить положенную сумму прибыли можно по завершению срока его действия.

Депозитная линия «Ежемесячный доход» открывается путем внесения суммы от 300 долларов на 3-24 месяца. Валюта привлекается уровнем доходности 0,01 – 0,5% и 0,15 – 1,5% для евро и доллара соответственно. Получать выплаты по процентам вклада клиент может ежемесячно с возможностью капитализации средств.

Вклад по программе «Великолепная семерка» открывается на фиксированный срок сбережения, равный 12-ти месяцам. Минимальный порог его насчитывает 300 евро или долларов, имея уровень прибыльности 0,25% и 0,95% соответственно. Расчет прибыли ведется ежедневно: положенная сумма капитализируется каждый день в тело депозита.

Для пополнения открыты все программы сбережения, за исключением «Максимального процента».

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ