Ваш город:
Не выбран

Изменились условия линейки вкладов банка «Таврический»

09:2730 сентября 2016

Были скорректированы депозитов санкт-петербургского банка «Таврический».

Вклад по программе «Таврический+» в рублях и долларах привлекается под ставку 8-10,2% и 0,7–1,8% соответственно на срок 390 и 181 день. Минимальный порог открытия счета составляет 1 тыс. долларов или 30 тыс. рублей. Пополнять и расходовать вложенные на выбранный период средства невозможно, в то время как проценты можно снимать с отдельного счета.

Открыть вклад «Пенсионный+» можно от 20 тыс. рублей на предусмотренный фиксированный срок сбережения, равный 370 дням. При этом доходность депозита составит 9,7% годовых. Программа вклада допускает как пополнение суммы, так и ее частичное расходование. По истечению срока договора возможна его автоматическая пролонгация.

Изменились и условия вклада «VIP», который привлекает средства в рублях и евро на период, равный одному году. Ставка при этом составляет 0,6% для евро и 10,3% для отечественного рубля. Чтобы положить средства на депозит, понадобится 30 тыс. евро или 3 млн. рублей.

Условия депозита «Накопительный» подразумевают минимальный вклад на уровне 3 тыс. евро/долларов, предлагая разместить валюту под 0,4% и 1,5% на 370 дней. Получить прибыль по программам «VIP» и «Накопительный» можно лишь после окончания действия договора.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ