Ваш город:
Не выбран

«Межтопэнергобанк» скорректировал доходность валютных депозитов

13:2427 декабря 2016

Был изменен размер ряда ставок по долларовым вкладам «Межтопэнергобанка».

Теперь открыть депозит «Доходный-Классик» можно под 0,7—2%, а «Доходный-Рантье» от 0,68% до 1,97%. Программа вклада «Накопительный-Классик» предполагает прибыльность в 0,68—1,98%. Условия депозита «Накопительный-Рантье» привлекают средства под ставку от 0,67% до 1,95%, а «Универсальный-Классик» — от 0,6% до 1,85%. Минимальный порог открытия любого из перечисленных депозитов находится на уровне 300 долларов.

Открыть счет по программе «Премиум-Классик» и «Премиум-Рантье» клиенты банка могут от 50 тыс. долларов, получив ставки прибыльности вкладов от 0,72% до 1,94% и от 0,71% до 1,91% соответственно.

Доходность вклада «Мультивалютный-Актив» исчисляется ставкой в размере от 0,62% до 1,82% при минимальной сумме, эквивалентной 15 тыс. российских рублей. Депозитная линия «Универсальный-Актив» активируется от 400 долларов, имея прибыльность от 0,06% до 0,8%. Вклад «Прогрессивный» предлагает разместить средства от 300 долларов на фиксированный срок в 555 дней, предлагая доходность в объеме 1,75% годовых.

Получить доход в депозитах «Мультивалютный-актив», «Премиум-Классик», «Универсальный-Классик», «Накопительный-Классик», а также «Доходный-Классик» возможно лишь при истечении срока договорного периода.

Ежемесячно прибыль позволяют получать программы вкладов «Накопительный-Рантье» и «Доходный-Рантье». В депозитах «Прогрессивный», «Универсальный-Актив», «Премиум-Рантье» выплаты процентов производятся один раз в три месяца или капитализируются.

Дополнительные взносы возможны, за исключением «Доходный-Рантье» и «Доходный-Классик».

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ