Ваш город:
Не выбран

«Московским Индустриальным Банком» была предложена «Фреш-карта»

09:5823 января 2017

В ПАО «Московский Индустриальный банк» рассматривается введение в действие дебетовой «Фреш-карты» с возможностью получения начислений на остаток в размере 7,5%.

За обслуживание карты будет ежемесячно взиматься плата в объеме 99 рублей, и по итогам года карта обойдется пользователю в 1188 рублей. Ставка при этом составит 5% для сумм на картсчете в диапазоне 15–100 тыс рублей, в то время как при превышении верхнего порога ставка увеличится до 7,5%. Также будут предусмотрены бонусы в виде кешбэка по карте при месячных тратах свыше 20 тыс. рублей по безналу при покупках в ресторанах, барах, кафе, а также использовании карты в кино, цирке, такси или театре. Кроме того, предусмотрен возврат одного процента суммы прочих затрат. Допустимый предел бонусных возвратов ограничен 5 тыс рублей.

Клиенты смогут снимать наличность до полумиллиона рублей без комиссии в банкоматах банка и до 20 тыс. — при использовании устройств сторонних финансовых организаций. Также владелец карты сможет открыть валютные счета в евро или долларах, для которых действует единая ставка в размере от 1% до 1,25% при наличии кешбэка при месячных тратах от 300 у. е.

Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ