Ваш город:
Не выбран

Подешевела ипотека от банка «ДельтаКредит»

11:1810 января 2017

В АО «КБ ДельтаКредит» были снижены ставки ипотечного кредитования на 0,75 п. п.

Теперь для приобретения недвижимости в новостройке, а также вторичного жилья, комнат, апартаментов или долей, ставка кредита составит от 12,25% до 12,75%. Аналогичные показатели действительны для предложения по рефинансированию кредитов сторонних финучреждений. До момента регистрации новой жилплощади ставка возрастает на 1 п. п. для программ «ДельтаКредит» и на 1,75 п. п. при рефинансировании кредитных линий иных банков.

Ипотека в объеме от 600 тыс. рублей для жителей Москвы и области и от 300 тыс. рублей для регионов предоставляется на срок до 25 лет. Получение займа при предоставлении одного документа увеличит размер ставки на 1,25 п. п., в то время как отказ от имущественного, титульного и личного страхования повлечет за собой дополнительный рост на 1,5%, 1% и 1,5% соответственно.

При кредитовании покупки загородной недвижимости ставка составит 13,75%—14,25%, в то время как наличие залога позволит снизить ее до 12,25%—12,5%. Такие же условия предлагаются при покупке гаража. Объем средств на приобретение машино-места может достигать 3 млн рублей при сроке выплаты до 10 лет.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ