Ваш город:
Не выбран

Подешевела ипотека в банке «Кубань Кредит»

11:2320 января 2017

В банке «Кубань Кредит» были введены акционные тарифы на ипотеку. Кредитная программа, подразумевающая снижение ставок, получила название «Успеть до весны».

Срок действия предложения с середины января до 1 марта текущего года.

Процентная ставка линии «Квартира для студента» составит от 11,45% до 12,95%. При оформлении ипотеки по программам «Новостройка для партнеров» и «Морская ипотека» на общих основаниях ставка будет варьироваться в диапазоне от 11,5% до 11,9%. Приобрести жилье по «Кредиту для пенсионеров» клиенты смогут по ставке 11,5–11,6% годовых. Указанные программы кредитования, за исключением «Квартиры для студента», попадают под действие спецпредложения, благодаря которому в первый год кредитования клиенты могут рассчитывать на ставку в размере 8,8%.

Если заемщик не предоставит документ о регистрации собственности спустя полгода после завершения строительства, ставка возрастет на 1 п. п. При этом период ипотечного кредитования может достигать 30 лет, а максимальный его объем составлять 7 млн рублей. Для программы «Квартира для студента» первичный взнос составляет всего 5% цены недвижимости, для остальных ипотечных займов – 15% стоимости. В качестве предмета залога для банка выступает купленная недвижимость.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ