Ваш город:
Не выбран

Повысилась доходность рублевых депозитов Татфондбанка

13:50 2 декабря 2016

В программах рублевых вкладов в «Татфондбанке» изменены размеры ставок в сторону повышения прибыльности.

Открыть депозиты по программам «Ваш пенсионный резерв» и «Ваш резерв» в сумме от 1,5 тыс. рублей и 100 тыс. рублей соответственно возможно под единый процент от 9% до 9,3%.

Депозит по мультивалютной программе «Вы распределяете валюту» имеет минимальный порог в 1,5 тыс. рублей и уровень доходности от 7,2% до 7,6%. Периоды размещения средств варьируются по кварталам от 3 до 12 месяцев.

Условия депозита «Вы определяете процент» привлекают средства под ставку в 7,4%, а также 7,9% для пороговых значений сумм 100 тыс. и 500 тыс. рублей соответственно. Вклад «Вы управляете процентом» с аналогичными пороговыми значениями сумм имеет прибыльность по ставкам 6,9%, а также 7,4%.

Версия депозитной программы «Вы управляете процентом - Пенсионный» станет доступна после вложения 1,5 тыс. рублей при действующей ставки в диапазоне от 6,8% до 7,6%, в зависимости от объема средств. Срок удержания капитала зафиксирован на отметке 12 месяцев.

Депозитный «Вклад для тех, кто управляет финансами» актуален при внесении на счет 1,5 тыс. рублей и выше при диапазоне доходности от 7,7% до 8,4%, зависящего от суммы вклада. Программа депозита «Ваш инвестиционный» имеет уровень прибыльности 8,4% при сроке 6 месяцев и ставки в размере 8,6% для вклада на год, позволяя размещать средства от 100 тыс. рублей.

Получить все положенные проценты доходности по депозитным линиям можно лишь в конце срока действия договора.

Размер ставки от 7,2% до 8,8% предлагают программы вкладов «Ваш пенсионный доход» и «Ваш доход», предполагая минимальный предел для открытия счета, равный 1,5 тыс. рублей и 100 тыс. рублей соответственно. Условия депозитов позволяют размещать средства на срок от 3 до 12 месяцев, предоставляя клиенту возможность ежемесячно снимать прибыль или капитализировать средства в тело депозита.

Пополнение доступно для всех программ сбережений за исключением вкладов «Ваш пенсионный резерв» и «Ваш резерв».

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ