Ваш город:
Не выбран

«Росбанк» пополнил линейку кредитных карт

18:1030 сентября 2022

Росбанк представил кредитные картпродукты «#120наВсе» и «#120наВсе Плюс».

Длительность беспроцентного периода по картам насчитывает 120 дней, распространяясь на все виды операций, включая снятие наличных, переводы и покупки. Кредитный лимит ограничен суммой 1 000 000 рублей. Помимо этого, карты отличаются бесплатным обслуживанием.

Тариф «#120наВсе» ориентирован на тех, кто не пользуется кэшбэком, предусматривая комиссию за ряд операций. Возврат средств за покупки в размере от 1% до 3% могут получить обладатели карты «#120наВсе Плюс». Размер кэшбэка может достигать до 10 000 рублей в месяц. Производить переводы средств и получать наличные обладатели карты могут без уплаты комиссии. Кредитный лимит при этом устанавливается для каждого держателя индивидуально.

Размер кредитной ставки определяется после оценки кредитоспособности заемщика и может варьироваться от 20% до 49,9%. Размер комиссии за снятие наличных средств при получении денег в банкоматах сторонних финучреждений составляет 1% плюс 100 рублей.

Размер единоразовой комиссии, выплачиваемой за оформление карты «#120наВсе Плюс» составляет 900 рублей для премиальных и зарплатных клиентов, 1800 рублей — для остальных.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ