Ваш город:
Не выбран

Рублевые ставки депозитов Татфондбанка стали ниже

09:3125 октября 2016

Вклады в отечественной валюте Татфондбанка несколько утратили доходность. В финучреждении приняли решение о незначительном снижении процентной ставки на 0,3%.

Отныне программы депозитов «Ваш пенсионный резерв» и «Ваш резерв» имеют одинаковый процент прибыльности в диапазоне от 7,6% до 8,9%. При этом минимум, необходимый для открытия счета, насчитывает 100 тыс. и 1,5 тыс. рублей соответственно.

Вклад «Вы распределяете валюту» привлекает капитал от 1,5 тыс. рублей под процент от 7% до 7,4%. Периоды удержания средств варьируются от 3 до 12 месяцев. По депозиту «Вы определяете процент» установлено два порога доходности: для суммы 100 тыс. рублей он составил 7,2%, для 500 тыс. рублей – 7,4% годовых. В линейке вкладов «Вы управляете процентом» для аналогичных сумм пороги прибыльности составили 6,2% и 7,2% соответственно. Вложить рубль в сумме от 1,5 тыс. по программе депозита «Вы управляете процентом - Пенсионный» предложено под диапазон ставок 6,6 – 7,4%. Срок удержания финансов зафиксирован на отметке 12 месяцев.

Депозит «Вклад для тех, кто управляет финансами» имеет минимальный порог открытия счета, равный 1,5 тыс. рублей, и принесет от 7,5% до 8,2% прибыли за 12 месяцев. «Ваш инвестиционный» вклад доступен от 100 тыс. рублей, обладая размером ставки 8,2% на период в 6 месяцев и 8,4% для срока сбережения в 12 месяцев. Получать положенные проценты доходности по данным депозитам можно только по истечении договорного периода.

Депозит «Ваш пенсионный доход» клиенты смогут использовать при вкладе от 1,5 тыс. рублей, а программа «Ваш доход» предусматривает порог от 100 тыс. рублей. При этом ставка в обоих вкладах составит от 7,2% до 8,6% при сроках от 3 до 12 месяцев. По данным депозитам проценты можно получать ежемесячно, либо капитализировать их в тело суммы.

Пополнять во время сбережения можно все депозиты за исключением программ «Ваш пенсионный резерв» и «Ваш резерв».

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ