Ваш город:
Не выбран

Рублевые ставки вкладов банка «Пересвет» снижены

11:0116 августа 2016

В банке «Пересвет» был пересмотрен размер ставок, действующих в рамках рублевых депозитов.

Отныне программа вклада «Ореховый» предлагает разместить средства на срок 185 дней с уровнем доходной ставки 10,2%. Чтобы открыть вклад, клиенту необходимо положить на счет не менее 50 тыс. рублей.

Депозит «Рациональный» доступен от 30 тыс. рублей, имея широкий диапазон срока сбережения средств: от 60 до 1100 дней. При этом величина ставки варьируется от 8% до 10,1%. Получить прибыль в виде процентов от вкладов клиенты могут по завершению срока.

Программа вклада «Витязь» действует в течение 370 дней для депозитов от 50 тыс. рублей. При этом капитал привлекается по ставке 10 – 10,2% с возможностью ежемесячного снятия доходных средств.

По вкладу «Универсальный» можно разместить любую сумму от 1 тыс. рублей на фиксированный срок – 4 месяца, получив ставку от 8% до 9%.

Депозит «Стратегия» подразумевает ставку в диапазоне от 8,9% до 9,6%, предлагая сроки сбережения капитала от 92 до 720 дней. При этом сумма минимального вклада составляет 30 тыс. рублей. Получать проценты в качестве доходной части можно помесячно, либо капитализировать их в тело вклада.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ