Ваш город:
Не выбран

Ряд автокредитов банка «Союз» стал выгоднее

10:0724 августа 2016

Условия классической программы автокредитования банка «Союз» улучшены посредством уменьшения процентной ставки.

Объем снижения составил 0,5 п. п., и теперь купить новое ТС можно по ставке от 16,5% до 18% годовых. Общий срок займа в максимальном варианте может достигать 7 лет, а максимальный размер суммы кредитования — 3 млн рублей. При этом приобретая иномарку от китайского производителя или отечественное авто, срок кредитования снижается до пяти лет.

Такой же объем снижения ставки зафиксирован в условиях льготного автокредитования от банка «Союз». Данная программа позволяет выгодно купить новое авто как зарубежного, так и отечественного образца в кредит по ставке 9,5 – 10,5% годовых. Условия таковы, что кредитованию подлежат транспортные средства с обязательной массой до 3,5 тонн. Для отечественных машин действует ограничения по срокам выпуска. При этом объем автокредита составит до 1,15 млн. рублей. Таким образом, за вычетом первоначального взноса, клиенту придется выплатить банку 920 тыс. рублей в течение трех лет.

Обе кредитные линии предполагают обязательное наличие справки о доходах и оплаты первичного взноса в объеме не менее пятой части от цены автотранспортного средства. Страховка по каско производится на усмотрение клиента, в то время как личное страхование является не обязательным.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ