Ваш город:
Не выбран

«Сбербанк» скорректировал линейку депозитов

15:5215 ноября 2022

«Сбер» внес изменения в программы вкладов «СберВклад» и «Новые возможности», а также ввели в действие новый депозит «Вклад в юанях», в рамках которого средства от 10 000 юаней привлекаются на срок от 1 до 36 месяцев по ставке от 0,01% до 0,55%. Возможность для проведения расходных и приходных операций по тарифу не предусмотрена. Процентная прибыль подлежит капитализации или ежемесячной выплате Размер ставки до востребования составляет 0,01%.

По депозиту «СберВклад» на срок до 36 месяцев ставка при онлайн-открытии составила от 3,8% до 7,5%, в случае посещения отделения банка – от 2,55% до 6,25%. Расходные операции по тарифу не допускаются. Пополнять депозит можно суммами от 1000 рублей наличными и без ограничений при помощи дистанционных сервисов. Процентная прибыль выплачивается в конце срока.

Средства в юанях по вкладу «Новые возможности» привлекаются на период от 1 месяца до 3 лет. Воспользоваться депозитом имеют возможность клиенты, имеющие по состоянию на 13 октября текущего года на счете средства не менее 5000 долларов США. Доходность вклада в рублях составляет от 7,25% до 7,58%, в юанях – от 0,1% до 1%. Приходные и расходные операции не доступны. Дивиденды капитализируются или ежемесячно выплачиваются на отдельный счет.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ