Ваш город:
Не выбран

Скорректированы рублевые депозиты Райффайзенбанка

08:5623 ноября 2016

Увеличилась доходность двух программ вкладов в отечественной валюте от Райффайзенбанка.

Отныне прибыльность капитала по депозиту «Выгодный» составит от 3% до 8%, увеличив доходную составляющую на 0,5 процентных пункта по сравнению с предыдущими условиями. Разместить средства можно на срок от 31 до 730 дней с условием получения процентов в ежемесячном режиме с возможностью капитализации.

Программа вклада «Добро пожаловать! (премиальный)» привлекает средства на срок с фиксированным периодом в 91 или 181 день. При этом ставка варьируется от 6,5% до 8,2%. Получение прибыльной составляющей предусмотрено лишь по завершению срока действия договора.

Условия открытия счета по депозитам подразумевают минимальный вклад в объеме от 50 тыс. рублей. Изымать средства со счетов или пополнять их в течение периода договора невозможно.

Помимо этого, сегодня пресс-служба банка сообщила о продлении периода действия кредитных линий для населения с государственным субсидированием на три месяца 2017-го года. Это позволит всем заёмщикам, которых одобрит банк до 31 декабря текущего года, воспользоваться ипотечными средствами из условия ставки в размере 11% годовых.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ