Ваш город:
Не выбран

Снижена прибыльность долгосрочных рублевых депозитов банка «Возрождение»

14:0714 октября 2016

В банке «Возрождение» было приятно решение о снижении доходности рублевых вкладов.

Отныне открыть депозит «Классический» можно в объеме от 10 тыс. рублей на срок до 18 месяцев по действующей ставке в диапазоне от 7,1% до 7,6%. Вклад «Комфортный плюс» предполагает аналогичный минимум средств для открытия счета, привлекая их на срок от 24 до 36 месяцев под ставку от 7% до 7,5%. Пенсионеры смогут воспользоваться предложением по удостоверению и открыть счет, имея сумму от 3 тыс. рублей. В случае использования двух указанных программ для краткосрочного вложения средств, условия останутся неизменными.

Депозит «Накопительный плюс» действует от 30 тыс. рублей, позволяя за два года приумножить вложенный капитал на 7 – 7,5%. Для пенсионеров действует льготная ставка, которая варьируется от 7,3% до 7,8%.

В программе вклада «Перспективный» доходная часть исчисляется годовой ставкой, разбитой на пять периодов. Средний ее размер снизился и составил 7,17–7,64%. Чтобы воспользоваться предложением банка и открыть счет, потребуется 30 тыс. рублей минимум.

Получать прибыль в виде процентного дохода по всем программам депозитов можно ежемесячно с возможностью капитализации средств.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ