Ваш город:
Не выбран

Снижены депозитные ставки юрлиц в банке «Кубань Кредит»

14:0215 мая 2016

В краснодарском банке было принято решение о снижении уровня доходов с депозитов для юридических лиц. Теперь ставки вклада «Копилка на удачу» предусматривают уровень депозитных процентов в диапазоне от 8 до 10,7%, под которые можно осуществить капиталовложения на срок от 3 до 36 месяцев.

Программа вклада «Доходный сейф» изменила сроки для вкладов, которые ныне варьируются от 1 до 18 месяцев, за которые можно получить доход в виде ставки под 0,1 – 10,8% годовых.

«Предпринимательский» депозит и программа вклада «Предпринимательский плюс» позволяют вкладывать средства на сроки от 1 до 36 месяцев и от 1 дня до 3 лет соответственно. При этом ставки снизились до диапазона в 8,5 – 10,3% вместо 9 – 10,9% для вклада «Предпринимательский» и 6 – 9,35% взамен 7,5 – 10,75% в программе «Предпринимательский плюс». Обе депозитные программы вкладов позволяют осуществлять пополнение, а также частичный съем средств и расторжение договора в досрочном порядке.

Все вышеперечисленные программы кредитования в банке «Кубань Кредит» активируются вкладами в сумме от 100 000 рублей с ежемесячной выплатой доходов по процентным ставкам.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ