Ваш город:
Не выбран

Снизилась доходность рублевых вкладов в банке «Кубань Кредит»

10:1026 января 2017

В ООО «Кубань Кредит» были снижены процентные ставки по ряду депозитных вкладов в рублях.

Программа депозита «Сберегательный» доступна от 5 000 рублей на срок от 6 до 36 месяцев по ставке от 7% до 8,25%. Линия вклада «Пенсионный сберегательный» имеет аналогичные условия для открытии счета и сроки привлечения активов, отличаясь более выгодным процентом ставки, изменяющейся от 7,1% до 8,35%. Получить положенные по процентам суммы согласно условий клиент сможет лишь в конце срока договора.

Вклад «Накопительный» можно открыть, имея на счету не менее 1 000 рублей на срок от 3 до 36 месяцев. При этом прибыль будет начисляться по ставке от 6% до 8%, в то время как аналогичный по условиям депозит «Пенсионный накопительный» привлекает средства под 6,1%—8,1%. Получение доходов по процентам доступно в ежемесячном режиме.

Программа вклада «Пенсионный социальный» предусматривает минимальный порог для открытия счета на уровне от 10 000 рублей и фиксированный срок сбережения активов, равный 36 месяцам. При этом ставка исчисляется значением 5,5%. Процентные выплаты осуществляются поквартально или по завершению договорного периода.

Для текущих пополнений открыты все депозитные линии, за исключением вкладов «Пенсионный сберегательный» и «Сберегательный».

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ