Ваш город:
Не выбран

Снизилась доходность семи депозитов в банке «Возрождение»

09:4924 июня 2016

Банк принял стратегическое решение о снижении процентных ставок в семи действующих программах вкладов.

Вклад «Моментальный» можно открыть, имея на счету всего 1 тысячу рублей, разместив средства на 1-6 месяцев под 7,5 – 9%. Программа вклада «Возрождение - Мультивалютный» действует при размещении капитала от 50 тысяч рублей с привлечением средств на 6-18 месяцев с уровнем доходности 7,6 – 8,4% годовых.

Клиенты могут открыть для себя вклад «Классический», осуществив минимальное вложение в размере от 10 тысяч рублей с размером доходности в 8,2 – 9,6%, в то время, как программа депозита «Накопительный плюс» предлагает ставку в диапазоне 8,1 – 9,5% при минимальном взносе в 30 тысяч рублей. Для пенсионеров депозит станет несколько выгоднее, и разместить капитал можно будет под 8,4 – 9,5% годовых. Все программы вкладов имеют срок сбережения капитала в диапазоне от 3 до 24 месяцев.

Программа вклада «Перспективный» имеет фиксированный период вложения: 2 года при минимальной сумме сбережения от 30 тысяч. Процентная ставка вклада составляет 8,03-8,39%. При этом для клиента предусмотрено пять промежутков времени начисления доходных процентов. В тоже время вклад «Празднуем вместе» имеет четыре таких периода и может быть открыт при внесении на счет суммы от 30 тысяч рублей с уровнем доходности депозита в 8,14% на 2 года.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ