Ваш город:
Не выбран

«Совкомбанк» сократил доходность линейки вкладов

20:17 2 марта 2023

«Совкомбанк» на 0,2 п.п. сократил процентные ставки в рамках линейки действующих вкладов.

По депозиту «Зимний доход с Халвой» размер ставки в зависимости от срока насчитывает от 7,55 до 7,8%. Вклад от 10 000 рублей открывается на срок от 90 до 365 дней. Условия тарифа предусматривают возможность внесения дополнительных взносов от 1000 рублей. При этом суммарный объем пополнений не может быть больше суммы депозита по состоянию через 10 дней после открытия счета. Процентная прибыль подлежит выплате в конце срока. Возможность для снятия средств условиями не предусмотрена.

Средства от 10 000 рублей по вкладу «Удобный» привлекаются на срок от 91 до 1095 дней по ставке от 6,7% до 7,5%. Условия депозита предусматривают возможность проведения приходных операций от 1000 рублей в объеме не более размера вклада через 10 дней после открытия. Расходные операции могут производиться в рамках неснижаемого остатка. Выплата процентной прибыли производится в конце действия договора.

В рамках продуктов существует возможность повышения ставки на 1 п.п. в случае размещения средств на срок от полугода, отсутствия задолженностей по кредитам банка, наличия оформленной карты «Халва» на момент открытия вклада и совершении пяти покупок по карте на сумму от 10 000 рублей в каждом из отчетных периодов.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ