Ваш город:
Не выбран

Участники группы Бинбанка изменили условия нескольких депозитов

12:0929 августа 2016

Финучреждения, являющиеся членами группы Бинбанка, а именно банки «Уралприватбанк», Бинбанк, МДМ Банк и «Бинбанк Мурманск» приняли решение понизить проценты ставок по трем действующим программам вкладов.

Теперь депозит «Максимальный процент» имеет доходность на уровне от 8,4% до 9,5% для рубля, 0,35-1,5% и 0,7 – 2,5% для евро и доллара. Чтобы открыть депозит, потребуется сумма от 300 евро/долларов или 10 тыс. рублей. Срок удержания средств варьируется от 3 до 24 месяцев.

Вклад «Мультивалютный» доступен на периоды от 6 до 24 месяцев в суммах от 30 тыс. рублей или валютного эквивалента. Размер ставки составит при этом 0,05% до 0,2% для евро и в диапазоне от 6,55% до 7,55% в отечественной валюте. Получать доход в виде процентов в обеих программах депозитов можно лишь по окончанию срока удержания средств согласно договора.

Вклад «Ежемесячный доход» активируется путем вложения средств в минимальном объеме от 300 евро/долларов или 10 тыс. российских рублей на срок от 3 до 24 месяцев. Разместить средства предлагается в евро под 0,05 -1%, в долларах под 0,4 – 1,95%, в то время как прибыль в рублях составит от 6,4% до 8,4%. Получить доходную составляющую клиент может в конце каждого месяца или на свой выбор капитализировать сумы в тело основных средств.

Условия вкладов «Ежемесячный доход» и «Мультивалютный» позволяют пополнять суммы в течение срока сбережения средств.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ