Ваш город:
Не выбран

В «Абсолют Банке» анонсированы новые вклады

10:1417 января 2017

Линейка депозитных программ АКБ «Абсолют Банк» пополнилась новыми вкладами.

Линия «Пенсионный» ориентирована на достигших пенсионного возраста. Депозитная программа может быть открыта по предъявлению удостоверения пенсионера. Порог прибыльности депозита установлен на уровне от 7,5% до 8,5%. Условия вклада позволяют осуществить одну транзакцию по расходованию суммы в пределах лимита неснижаемого остатка. Положенные по договору проценты могут плюсоваться к телу вклада либо выплачиваться в конце каждого месяца на отдельный картсчет.

Депозит «Детский» привлекает средства представителей детей (родителей или усыновителей) по предъявлению свидетельства о рождении ребенка, возраст которого не должен превышать 14 лет. Услугами банка может воспользоваться и ребенок до 18 лет при предъявлении паспорта. Максимально допустимая к вкладу сумма не должна превышать 15 млн рублей, в то время как ставка доходности насчитывает от 7,5% до 8,5% годовых без возможности частичного расхода активов. Выплаты по процентам осуществляются по окончанию договорного периода.

Сроки обоих вкладов варьируются от 3 до 24 месяцев. Допускаются дополнительные платежи не позднее 45 дней до завершения договорного срока в объемах от 1 тыс. рублей. По «Пенсионному» депозиту пополнения не могут превышать лимит в 5 млн рублей.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ