Ваш город:
Не выбран

В банках группы ВТБ подешевела ипотека

09:57 3 марта 2017

Состоялось снижение ипотечных ставок в банках группы ВТБ. По различным кредитным программам размер ставки снизился в диапазоне от 0,6% до 1,4% п.п. Вторичное жилье можно приобрести по ставке в 10,75-11,75% годовых. Для покупки недвижимости на стадии застройки действуют ставки 10,4-11,4%. Окончательный расчет процента варьируется в зависимости от совокупности факторов. Так, наиболее выгодная ставка распространяется на жилье, площадь которого составляет от 65 квадратных метров.

При оформлении ипотеки зарплатными клиентами банка ставка будет снижена на 0,5 п. п.

Условия программы «Победа над формальностями», не нуждающаяся в документах о доходе и занятости, позволяют купить квартиру по ставке от 11,9% для нового жилья и 12,25% — для вторичного.

Ставка по ипотеке «Залоговая недвижимость» равна 10,6%, в то время как военная ипотека имеет ставку в 11,4%. При этом выросла максимальная сумма займа для военных, которая составила 2,15 млн рублей.

Размер базовых ставок кредитования по ипотеке в «Банке Москвы» насчитывает 11,4% и 11,75% для первичного и вторичного жилья соответственно. На льготы при этом могут рассчитывать госслужащие, учителя, врачи, клиенты застройщиков и зарплатные клиенты банка.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ