Ваш город:
Не выбран

В банке «Кубань Кредит» снижены ставки по вкладам

09:5720 сентября 2016

В «КБ «Кубань Кредит» была возобновлена работа по программе вклада «Правильный» и принято решение об уменьшении размера ставок по некоторым депозитам.

Привлечение средств по программе «Правильный» производится от суммы в 1 тыс. рублей. Депозит оформляется на общий срок в полтора года с разбивкой на два периода по начислению доходных процентов. Первое полугодие сулит вкладчикам доходность в объеме 8,8%, в то время как в промежуток с 181-го по 545-й день будет начисляться 7% годовых.

По «Накопительному» депозиту можно сделать вклад в объеме от 1 тыс. рублей, долларов или евро, рассчитывая на ставку от 6,5% до 8,5% в рубле, от 0,01% до 0,9% в евро и от 0,5% до 1,9% в долларах.

Депозит «Пенсионный накопительный» предусматривает вложение средств от 1 тыс. рублей на период до 3 лет. Доходность сбережений составит от 6,6% до 8,6%. Вышеперечисленные вклады позволяют получать прибыльную составляющую ежемесячно.

Осуществить капиталовложение по депозиту «Сберегательный» предлагается от 5 тыс. рублей или 1 тыс. евро или долларов. Действующие ставки доходности измеряются диапазонами 7,5–8,75%, 0,9–2% и 0,01–1% для рубля, доллара и евро соответственно.

Во вкладе «Пенсионный сберегательный» возможно разместить средства исключительно в рубле с минимальной суммой от 5 тысяч. Сроки обоих вкладов составляют от 6 до 36 месяцев, в то время как условия программ рассчитаны на получение процентов лишь по завершению сроков сбережения средств. Возможность пополнять депозиты отсутствует.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ