Ваш город:
Не выбран

В банке «Россия» снизили доходность депозитов в рублях

10:0330 апреля 2019

В банке «Россия» перетарифицированы депозитные вклады в рублях в сторону снижения ставок.

Тариф «Весеннее настроение» теперь доступен до 31 мая для размещения средств от 3000 рублей на 1-12 месяцев по ставкам от 6% до 6,8%. Приходные операции актуальны в течение всего срока действия договора, кроме последних 100 дней. Дивиденды выплачиваются после закрытия вклада.

В «Классическом» депозите средства от 3000 рублей принимаются на срок от 1 до 5 лет по ставке от 5,2% до 6,5%. Вклад пополняемый в первые 9 месяцев, дивиденды выплачиваются ежемесячно или капитализируются на счет.

Средства от 100 тысяч до 1 миллиона рублей могут быть размещены в рамках инвестиционного вклада «Надежное будущее». Ставка по депозиту насчитывает 7,8%. Пакет доступен только в пакете с договором страхования жизни.

Комплексный пакет с тарифом «Инвестиционный» утратил 0,35 п.п. прибыльности, в результате чего ставка составила 6,8% . Минимальный лимит составляет 1 миллион рублей при сроке размещения в 12 месяцев. Обязательным условием вклада является передача в доверительное управление ценных бумаг или средств на сумму не меньше стоимости вложенных активов.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ