Ваш город:
Не выбран

В банке «Уралсиб» скорректировали условия ипотеки

12:57 5 декабря 2016

В банке «Уралсиб» были внесены изменения в условия кредитов по ипотечным программам.

Жилье на стадии строительства клиенты банка смогут приобрести по ставке от 13,25% до 13,75% во время возведения и от 13% до 13,5% после окончания. До этого верхний диапазон ставки достигал 15%. Ипотека на готовое жилье позволяет взять кредит на апартаменты. При этом ставка по займу составит от 13% до 13,5%.

Изменения также коснулись минимальных объемов первоначального взноса. При наличии справки по стандарту 2-НДФЛ его размер составит 10% от стоимости, что в два раза ниже, чем ранее .

Со 2 декабря в банке стартовало акционное предложение «Ипотечные каникулы», суть которого заключается в предоставлении заемщикам возможности уменьшить размеры выплат за счет увеличения периода с одного до двух лет по обслуживанию половинного долга, согласно графику погашения. Предложение действительно для транзакций с партнерами банка, в числе которых Tekta Group, ГК «Пионер», ФСК «Лидер», ГК «Kaskad Family», «МИЭЛЬ-Новостройки», «БЕСТ-Новострой», а также RDI Group и Est-a-Tet.

Объемы ставки находятся в пределах 13-13,25% и окончательно устанавливаются в зависимости от размера взноса, минимальный порог которого находится на уровне 20%. При отказе от титульного и личного страхования ставка увеличится на 0,5 п. п. Сумма ипотечного кредитования ограничена лимитом в 50 млн рублей, в то время как период выплат может достигать 25 лет.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ