Ваш город:
Не выбран

В банке «Возрождение» снижены ставки на ипотечное кредитование

11:1111 ноября 2016

В банке «Возрождение» решили повысить привлекательность ипотечных программ кредитования за счет снижения размера ставок.

Откорректированная ставка ипотеки «Квартира-Новостройка 2016», благодаря которой можно купить новое жилье, находится в пределах диапазона от 12,25% до 12,75% годовых. При приобретении недвижимости ставка будет насчитывать максимум 12,5%, а при покупка апартаментов может достигать уровня 12,75%. Уменьшение ставки до минимального порога в диапазоне может быть достигнуто за счет покупки жилья у компаний-партнеров банка.

По кредитным линиям «Квартира 2016» и «Квартира-Новостройка 2016» с наличием льготных условий позволяет брать деньги в банке под 10,9%. Впрочем, отказ от имущественного и личного страхования послужит причиной увеличения размера ставки сразу на 3,5 процентных пункта.

Для покупки загородной недвижимости у партнеров, имеющих возможность проведения сделок через аккредитив, ставка будет составлять не более 13% годовых. Для прочих объектов объем выплат увеличится на 0,25 п.п.

Примечательно, что условия банка являются в настоящее время наиболее лояльными на всем рынке аналогичных предложений. Оформление ипотеки традиционно потребует проведение первичного взноса, который составит 15% и 20% для недвижимости в новостройках и предложений с госсубсидированием соответственно. Для приобретения загородного коттеджа сумма взноса возрастет до 30%.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ