Ваш город:
Не выбран

В банке «Возрождение» снизился уровень доходности рублевых депозитов

09:1828 ноября 2016

В банке «Возрождение» было принято решение о корректировке условий рублевых вкладов, которые претерпели изменений в сторону снижения процентной ставки.

Осуществить вклад по программе депозита «Классический» можно в сумме от 10 тыс. рублей на срок 3—24 месяца с процентом доходности от 7,1% до 8,2%. Рамки депозита «Комфортный плюс» подразумевают аналогичный минимальный порог открытия счета - от 10 тыс. рублей с периодом вложения от 3 до 36 месяцев и уровнем прибыльности от 7% до 8,2%. В программе для пенсионеров «Комфортный плюс» предусмотрено снижение минимального лимита для открытия депозита до 3 тыс. рублей и период сбережения от 3 до 36 месяцев с возможностью приумножить средства на 7,5 – 7,9% при вкладе на полгода. Остальные сроки и соответствующая им доходность не изменили свои условия.

Программа вклада «Накопительный плюс» отныне привлекает средства под ставку от 7% до 8,1%. При этом пенсионеры, имеющие на руках соответствующее удостоверение, могут воспользоваться повышенным диапазоном ставок от 7,4% до 7,9% на полгода. Прочие условия не изменились. Сумма средств для открытия счета составляет не менее 30 тыс. рублей, а срок вклада варьируется от 3 до 24 месяцев. Получать положенные процентные доходы можно в конце каждого месяца с возможностью их капитализации в тело общей суммы.

Депозит «Моментальный» открывается от 1 000 рублей до 6 месяцев, принося доход вкладчику в размере от 6,5% до 7,5%, а вклад «Возрождение — Мультивалютный» при минимальной сумме в 50 тыс. рублей и периодом удержания средств от 6 до 18 месяцев позволит клиенту получить прибыль в объеме от 6,3% до 6,8% годовых. Забрать прибыльную часть возможно лишь по завершению срока договора.

Для текущих пополнений открыты все программы за исключением депозитов «Моментальный» и «Классический».

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ