Ваш город:
Не выбран

В Газмпромбанке снижена доходность валютных и рублевых депозитов

09:5519 декабря 2016

В АО «Газпромбанк» была снижена доходность вкладов в долларах и рублях.

Программа «Газпромбанк - Перспективный» имеет ставку от 6,3% до 8% в рубле и от 0,08% до 1,2% в долларах. «Газпромбанк - Динамичный» предлагает разместить средства под ставку от 6% до 7,7% в рубле и от 0,03% до 1% в долларах. Получить проценты при годичном вкладе можно по завершению срока действия договора, свыше года — по истечению каждых 12 месяцев депозита.

«Газпромбанк - Рантье» в рубле предполагает ставку от 4% до 6,5%, в долларе — от 0,02% до 0,65%. Условия вклада позволяют снимать ежемесячно проценты, либо капитализировать их в тело депозита.

«Газпромбанк - Накопительный» имеет диапазон ставок от 6,1% до 7,8% и от 0,06% до 1,1% для рубля и доллара соответственно. По вкладам на срок до 2-х лет проценты можно получить после истечения договорного периода, по депозитам на 3 года выплата доходной составляющий производится через каждые 12 месяцев. Минимальный порог средств по вкладам составляет 500 долларов или 15000 рублей. Допустимые сроки приведенных депозитных программ варьируются от 3 до 36 месяцев.

«Газфонд - Пенсионный» действителен при вложении средств от 100 рублей на срок 6-18 месяцев при уровне прибыльности ставки от 6,1% до 7%. Вклад «Газпромбанк – Сбережения и защита» привлекает средства в рублей под 8,1-9,5% в объеме от 50 тыс. рублей на период 3-12 месяцев. В депозитной программе «Газпромбанк – Инвестиционный доход» уровень ставки закреплен на отметке от 6,8% до 8%, в то время как аналогичное предложение с вложением в ПИФы имеет доходность от 7,8% до 9,4%. Оба депозита можно разместить на срок от 3 до 12 месяцев с минимальной суммой от 25 тыс. рублей.

Условия четырех представленных выше депозитных программ рассчитаны на получение процентов по вкладу в конце срока. Для пополнения доступны программы «Газфонд - Пенсионный», «Газпромбанк - Накопительный», а также «Газпромбанк - Динамичный».

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ