Ваш город:
Не выбран

В «Глобэкс» Банке пролонгировали действие ипотечного кредитования на льготных условиях

10:4721 ноября 2016

В банке «Глобэкс» решили не прекращать действие программы ипотеки по льготным ставкам, продлив ее до конца февраля 2017-го года.

Это означает, что клиенты могут подать заявки не позднее 26 декабря этого года и при положительном решении банка сохранить условия ипотеки аналогичными с государственной программой. Ее условия подразумевают взнос в объеме 20% и ставку в размере 11,5%, при этом увеличение взноса до 30% повлечет за собой снижение ставки до 11,3%.

Целевое назначение кредита, который предоставляется банком в национально валюте, состоит в покупке первичного жилья в виде новой квартиры в готовом доме или на стадии строительства. Максимальная сумма для всех регионов страны составляет 3 млн рублей, в то время как жители Московской и Ленинградской областей могут рассчитывать на займ в объеме 8 млн рублей.

Минимальный порог также ограничен 300 тыс. рублей для всех регионов и суммой в полмиллиона для Москвы и области. Кредит можно распределить по выплатам на срок до 30 лет, при этом 20% от суммы покупки клиент обязан будет внести в качестве первоначального взноса. Доступна функция учета совокупного дохода при привлечении созаемщика.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ