Ваш город:
Не выбран

В Локо-Банке снижена доходность вкладов в рублях

09:1312 декабря 2016

В «Локо-Банке» были проревизированы ставки рублевых депозитов. Изменения затронули три действующие программы вкладов.

Вложить средства по депозиту «Добрые проценты» в банке предлагают на срок 300 или 400 дней при действующей ставке от 8,25% до 9,24%, размер которой снизился на 0,25 процентных пункта. Депозит «Ледниковый период» открывается на срок от 100 до 400 дней, привлекая капитал, прибыльностью ставки от 7,5% до 9,24%. Минимальный порог средств по обоим вкладам находится на уровне 10 тыс. рублей.

Вклад «Простое управление» предлагает доходность в объеме 7,5% годовых. Аналогичный депозит с условием максимальной суммы на уровне 20-кратного первоначального взноса имеет более привлекательный процент прибыльности – 8%. Чтобы воспользоваться предложением, понадобится сумма от 10 тыс. рублей.

Условия программы депозита «Простое управление» позволяют рассчитывать на степень доходности ставки в размере 8,25% при минимальном пороге, закрепленном на уровне 50 тыс. рублей. Период привлечения средств по программе «Простое управление» равен 370 дней.

Условия депозитных программ позволяют осуществлять дополнительные взносы, получая при этом прибыль в конце каждого месяца.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ