Ваш город:
Не выбран

В «Меткомбанке» подешевели автокредиты

11:5413 января 2017

В АО «Меткомбанк» снижены ставки по всем доступным программам автомобильного кредитования.

Линия займа «Автоклассик» позволяет обзавестись новым российским или иностранным авто по ставке от 16,7% до 17,7%, в то время как подержанное ТС можно оформить по ставке от 18,7% до 19,7% при размере взноса в 15% от стоимости. По тарифу «Автофреш» для подержанных машин ставка будет понижена на 1,5 п. п.

Воспользоваться условиями кредита «Автоэксперсс» предлагается для покупки новых авто по ставке 19,7%—20,7% и 19,7%—22,7% — для подержанных. Купить новый коммерческий транспорт клиенты банка могут по ставке 20,7%, в то время как для подержанного этот показатель составит 22,7% с условием внесения взноса в объеме 20% от цены автомобиля.

Желающие могут воспользоваться субсидированием в рамках правительственной

программы, которая предлагает обзавестись новым отечественным ТС прошлого или нынешнего года по ставке от 10,33% до 11,33%. Условия кредита предусматривают покупку авто массой до 3,5 тонн, цена которого не превышает 1,15 млн рублей.

Снижен также процент ставок по специальным кредитным линиям, по которым можно приобрести Subaru Finance и Lada Finance, Daewoo Finance и Chery Finance, Polaris Finance, Lifan Finance и Rosan Finance. Ставки изменяются в диапазоне 15,7–25% годовых, варьируясь не только в зависимости от марки автомобиля, но и от размера первичного взноса.

При предоставлении личной страховки ставка понизится на 1,5 п.п. и на 2 п.п. при покупке по кредиту с господдержкой. Отказ от каско грозит повышением ставки сразу на 3 п.п. для общих условий и на 1 п. п. — для кредитов с госсубсидированием. Общий срок выплаты кредита может достигать 6 лет, а максимальный объем заемных средств - 4,9 млн рублей.

Авторlock
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ