Ваш город:
Не выбран

В объединенном Бинбанке прошла череда кадровых назначений

12:5722 ноября 2016

Должность президента объединенной финансовой структуры Бинбанка решением совета директоров была отведена Михаилу Шишханову, который при этом является председателем правления кредитной организации.

В новом банке также был назначен председатель совета директоров, которым стал Сергей Марьин. Наряду с этим, состав совета остался прежним, включая в себя Галину Данилову, Анжелику Аншакову, Александра Филатова, Кирилла Любенцова и непосредственно Михаила Шишханова.

По данным главы новой финансовой организации, бывший председатель совета директоров в МДМ Банке не вошел в состав новой структуры, поскольку принял предложение о трудоустройстве в холдинге «Сафмар Финансовые инвестиции» на аналогичную занимаемой ранее должность. Окончание формирования холдинга пройдет в конце текущего года на базе пенсионного, лизингового и страхового бизнеса группы «Сафмар», а также эмиссий ПАО «Европлан».

Напомним, что в минувшую пятницу был завершен процесс слияния Бинбанка с МДМ Банком на основе лицензии последнего. При этом МДМ Банк включил в себя структуры Бинабанк Мурманск и Бинабанк, после чего был переименован и стал носить бренд Бинбанка.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ