Ваш город:
Не выбран

В «Росбанке» перетарифицировали программы вкладов для юрлиц

09:4922 марта 2017

В «Росбанке» скорректированы условия трех депозитных программ, доступных для юридических лиц.

Программа вклада «Бизнес-Стандарт» предполагает приема активов на период от 1 до 12 месяцев при уровне доходности ставки от 8,12% до 8,7%. При размещении активов на срок более года условия остались неизменными. Минимальный уровень средств, необходимых для открытия счета, равен 50 000 рублей. Возможности пополнять депозит и тратить средства со счета не предусмотрено. Получать прибыль от вклада клиент может как ежемесячно, так и ежеквартально или по истечению срока договора.

Линия депозита «Бизнес-Гранд» предлагает юрлицам вложить средства на период до 547 дней по действующей ставке в 8,55-8,95% с выплатой прибыльной части в конце договорного срока. При желании клиента получать доходы раз в квартал, ставка будет равна 8,51-8,56%, а при выплатах в конце каждого месяца уровень прибыльности вклада находится в пределах 8,41% до 8,95%. В рамках действия программы можно размещать активы от 10 миллионов рублей на период от 1 до 36 месяцев. Доступна функция частичной траты средств со счета.

Выросла и прибыльность депозитного вклада «Бизнес-Рациональ», которая составляет 8,67-8,82%. Условия программы позволяют разместить средства от 100 000 рублей на период от 2 до 6 месяцев. Получить положенную прибыль клиент сможет по завершению срока договора.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ