Ваш город:
Не выбран

В «Связь-Банке» реализован «Новогодний» депозит

10:06 4 декабря 2018

В «Связь-Банке» 3-го декабря была расширена линейка депозитных продуктов, за счет введения в действие сезонного тарифного плана «Новогодний».

Разместить средства клиенты имеют возможность в российских рублях от 50 000 на 367 дней из учета действия ставки в размере 7,5%. Условия вклада не допускают проведение приходных и расходных операций. Процентная прибыль доступна для получения по истечению срока действия договора. Объем установленной ставки до востребования насчитывает 0,01%. По тарифу предусмотрена функция автопролонгации по условиям программы «Максимальный доход», срок которой также равен 367 дням.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

  • lydo lydo 9 декабря 2018 в 10:48

    Приветствую!

    Понравился ваш сайт, но я увидел один большой недостаток.

    Я обратил внимание на то, что вы совсем не пытаетесь останавливать посетителей, которые пытаются уйти с сайта без покупки или заявки. Для меня это немного странно, учитывая то, что подобные технологии широко применяются на западе и в России. Уверен, что из-за этого вы теряете много клиентов. Я сам владелец интернет-магазина и для остановки уходящих посетителей я советую вам использовать вот этот сервис, посмотрите: cvlift.info/uvelichte-konversiu-svoego-websaita-ili-internet-magazina-ostanavlivaya-uhodyaschih-posetiteley

    Мне он очень помог, лично я предлагаю уходящим посетителям дополнительную скидку 5% - работает отлично! Думаю, что-то подобное можно придумать и для вашего сайта.

    Успехов!

    Комментировать
    Пожаловаться
    0 0
    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ