Ваш город:
Не выбран

В Связь-Банке запущена кредитная программа «Дачный сезон»

11:4930 июня 2016

Акционное предложение от Связь-Банка под названием «Дачный сезон» направлено на тех, кто заинтересован в получении кредита для целевого использования в сфере покупки, ремонта или строительства загородной недвижимости. В рамках статей затрат могут также выступать садовый инструмент, средства на озеленение, покупка строительных материалов широкого профиля или предметов экстерьера и интерьера.

Кредитная линия предлагает клиентам кредит до 750 тысяч рублей, в то время как срок возврата средств составит от 6 месяцев до пяти лет. В зависимости от периода кредитования варьируется и кредитная ставка, диапазон которой составляет от 15,5% до 23% годовых. 75% займа должно приходиться на ремонтные или строительные работы на загородном участке, а оставшуюся долю в 25% клиент может выделить на оплату стоимости услуг или любых других товаров.

Условия получение кредита предусматривают перечисление средств на карту, по которой отсутствует возможность съема средств или их пополнения. Таким образом, посредством безналичного расчета ТСП с МСС-кодами клиент должен будет израсходовать ¾ суммы, после чего остаток можно будет обналичить или потратить любым удобным способом. Заявки по кредитованию рассматриваются в банке в течение пятидневного срока.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ