Ваш город:
Не выбран

В Транскапиталбанке изменился уровень ставок доходных карт

09:3530 ноября 2016

В ПАО «Транскапиталбанк» было принято решение о снижении доходной составляющей начисляемых на остаток процентов по «Карте роста» и «Пенсионной карте».

Условия программы таковы, что на сумму до 200 тыс. рублей банк начисляет прибыль в объеме 7% годовых, вместо 7,5% действующих ранее. Сумма свыше указанного порога принесет доход в размере 4%, ранее 5%.

Обналичить средства клиенты могут в любом банкомате, а также воспользоваться ПВН для снятия сумм до 200 тыс. рублей в месяц. При превышении данного лимита взимается комиссия.

«Карта роста» неперсонализированного типа также представляется клиентам на полностью бесплатной основе. При именном выпуске будет предъявлена плата за обслуживание в размере 690 рублей за 12-месячный период. Доходность процентной ставки также уменьшилась на 0,5 процентных пункта и составила 7%, которые действуют на остаток в размере средств от 25 000 до 300 000 рублей.

Чтобы обналичить средства, клиент традиционно может прибегнуть к услугам отделений и банкоматов финучреждения, снимая до 1 млн рублей в месяц. При использовании возможностей сторонних банков плата за услугу составит 390 рублей.

Получить пенсионную карту могут только клиенты, имеющие соответствующее удостоверение или другой документ, позволяющий убедиться в назначении пенсионных выплат. При этом использование карт по программе «Пенсионный» не подразумевает абонплаты или платы за эмиссию.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ