Ваш город:
Не выбран

«ВТБ» сократил ставки по депозитам

18:2715 июня 2022

Банк ВТБ снизил ставки ряда депозитных продуктов.

У вклада «Первый» ставка была снижена на 1,5 п. п. до 7,5% при оформлении депозита онлайн и 6,5% — в офисе финучреждения. При выполнении условий акции «Летний процент» ставку можно увеличить на 0,5 п.п. В рамках депозита на срок 91 день привлекаются средства от 1000 рублей при онлайн-размещении и 30 000 рублей — через офис банка. Проведение расходных и приходных операций невозможны. Процентная прибыль капитализируется или ежемесячно выплачивается на текущий счет.

По вкладу «Управляемый» могут на тот же срок размещаться средства от 50 000 рублей по обновленной ставке от 4% до 6% в офисе и от 5% до 7% — онлайн. Условия депозита позволяют зачислять без ограничений доппополнения и расходовать средства до уровня неснижаемого остатка. Дивиденды капитализируются или выплачиваются на счет ежемесячно.

Ставка депозита «Надежная основа» составила 7% при онлайн-размещении средств и 6% — через офис финучреждения. Срок действия вклада составляет 370 дней, а минимальный объем вносимых средств – 30 000 рублей. Процентный доход капитализируется раз в месяц или выплачивается на текущий счет.

Прибыльность депозита «Новое время» сократилась на 0,5 п. п.: до 6,5% при оформлении договора в офисе и 7,5 — при помощи дистанционных сервисов, а минимальный объем средств составляет 30 000 рублей и 1000 рублей соответственно. Период действия вклада насчитывает 181 день, проценты подлежат капитализации или выплате на счет в ежемесячном режиме.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ