Ваш город:
Не выбран

Вышла в свет дебетовая карта «Все сразу» от Райффайзенбанка

13:13 2 декабря 2016

В АО «Райффайзенбанк» запущен новый продукт в виде дебетовой карты «Все сразу» с действующей программой лояльности.

Карта платежной системы Visa Gold будет бесплатной в обслуживании, если клиент успеет оформить ее в течение двух месяцев, начиная с 1 декабря 2016 года. Затем карта будет обходиться пользователю в 1490 рублей.

При этом первый год порадует бонусами: банк будет удваивать начисляемый баллы за покупки по карте, предложив курс 1 балл за 50 рублей, а со второго года пользования — 1 балл за 100 рублей.

Полученные бонусные баллы можно будет обменять на полезные функции, купив сертификат на «Яндекс.Такси», «Озон.ру» или преобразовать в мили для S7 Priority по курсу 500 баллов – 100 рублей, 4000 баллов – 4 тыс. рублей и 20 000 баллов – 50 тыс. рублей.

Примечательно, что банк обновил свое предложение по карте, сделав его более привлекательным, поскольку ранее ней можно было пополнить фонд «Старость в радость». Отныне благотворительное направление более не доступно.

Получение наличности по карте без дополнительных затрат на комиссию возможно в банкоматах Райффайзенбанка, а также у его партнеров. При снятии в ПВН банка процент за пользование составит 0,7%, а для сторонних банкоматов достигнет 1% от объема средств, но не менее 100 рублей.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ