Ваш город:
Не выбран

Завершилась реорганизация МДМ Банка и Бинбанка

10:4321 ноября 2016

Процесс слияния финансовых институтов Бинбанк Мурманск и Бинбанк в рамках вхождения в МДМ Банк подошел к концу. В итоге реорганизованная структура продолжит функционирование под раскрученным брендом Бинбанка, сообщается в релизе кредитного учреждения.

В объединенном банке отметили, что процессы слияния не затрагивают интересы клиентов и тем более не должны служить фактором дискомфорта и неудобств. Все кредитные линии, депозиты и договора остались в первоначальном виде и не требуют какого-либо переоформления. Также безотказно продолжат функционирование кредитные и дебетовые пластиковые карты, не нуждаясь в обмене или эмиссии новых до указанного срока выведения из эксплуатации.

Состав руководства не изменился: на посту председателя правления находится Михаил Шишханов, совладелец банка, в качестве первых замов выступают Петр Морсин и Александр Лукин, зампредправления – Алексей Китаев.

Шишханов прокомментировал ситуацию, отметив, что слияние позволило создать необходимый фундамент для повышения уровня высоких технологий и инноваций, требующихся для формирования современной банковской структуры международного уровня.

Авторlock
Теги
Рубрики
Свежие новости
Комментарии
  • Поиск банка
  • Вконтакте
  • Facebook

Для более удобного коментирования без ввода капчи войдите или зарегистрируйтесь.

    Рубрики новостей
    Лучшие предложения
    • Вклады
    • Ипотека
    • Кредиты
    Курс валют ЦБ РФ